• 19 сентября 2014, пятница
  • Краснодар, Конференц-зал отеля "Resident", ул.Бабушкина, 77 http://www.resident-hotel.ru/

Образовательный курс "Руководитель-эксперт. Системное управление в бизнесе".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие наши мероприятия: http://msb.timepad.ru

Другие события организатора

Центр Бизнес-образования
3509 дней назад
с 10:00 19 сентября до 18:00 21 сентября 2014
Краснодар
Конференц-зал отеля "Resident", ул.Бабушкина, 77 http://www.resident-hotel.ru/

Программа создана для владельцев растущих компаний, которые хотят добиться больших результатов и закрепить свой успех на долгие годы. Эта программа подготовлена предпринимателями для предпринимателей и преподает ее опытный предприниматель. По сути эта программа — интенсивный курс МВА за 3 дня. Всего 3 дня чтобы навсегда изменить ваше мышление и ваш бизнес!

Главная задача программы состоит в том, чтобы помочь владельцам бизнеса систематизировать имеющийся опыт, а заодно и восполнить пробелы базовых знаний по маркетингу, финансам, командообразованию, научить участников четко формулировать собственные цели и добиваться их на практике.

Вам это нужно если:

  • Вы руководитель с опытом управления бизнесом, или подразделением
  • У вас есть идеи, start-up или уже существующее предприятие,
  • Есть планы по развитию, опасения, навыки, интуиции, опыт, энергия,
  • Есть желание двигаться вперед, но есть сомнения или желание упорядочить знания и посмотреть «как у других».

Программа создана по американской модели обучения стратегическому управлению. В ходе занятий участники анализируют все аспекты деятельности своих компаний, составляют новый бизнес-план с учетом текущих и будущих потребностей своего бизнеса. Кроме того, предприниматели учатся оперативному и стратегическому планированию, которое является залогом эффективного управления повседневной деятельностью компании и ее ростом. 

Участие в программе позволяет взглянуть на свой бизнес со стороны, работать НАД развитием компании, а не просто В компании. Вы сможете переосмыслить деятельность и стратегию компании, выбрать приоритеты развития, определить наиболее слабые места в управлении бизнесом и наметить программу их преодоления, а также выработать новые коммерческие идеи в сложившихся условиях мирового финансового кризиса.

Пройдя курс обучения системному управлению, руководитель получает необходимый багаж знаний, которые помогут ему не только «разложить по полочкам» его предприятие, но и постичь новые высоты управления. 

В момент обучения, у участника формируется новое особое предпринимательское мышление. Если раньше он вел бизнес по наитию, то теперь он видит его системно, понимает как сочетать все его составляющие. Он может долгосрочно планировать бизнес без чьей-либо помощи, видеть, насколько он перспективен, менять вектор бизнеса, направляя его в сторону наибольшей выгоды. Повышать, увеличивать, расширять, словом – все, что позволить бизнесу успешно расти и развиваться.

Почему нужно пройти этот курс?

  • Вы сможете достичь больших показателей в работе компании, сократить расходы и увеличить доход
  • Вы сможете изменить систему управления и получить большую продуктивность в работе сотрудников
  • Занятия проходят в атмосфере интенсивного общения с другими предпринимателями, которые делятся между собой идеями, стратегиями и достижениями.
  • Эта программа развивает навыки управления растущим бизнесом, которые Вы будете использовать долгие годы.
  • Вы получите практические знания, ценные контакты и сертификат выпускника программы.

Кто ведет программу:

c4596718-ec80-4dc4-bb67-c23095f6d07c

  

Владимир Ванин.

 Владелец 3-х бизнесов, сертифицированный    бизнес-тренер, член Совета директоров  Российской Ассоциации Обучения  Предпринимательству,  член Российского   профессионального Клуба бизнес-тренеров,  выпускник Бизнес – школы «Lancashire Business  School» Университета Центрального  Ланкашира, Великобритания; FTP Beyster  Institute, San Diego USA, — отделение  Калифорнийского Университета, генеральный директор ЗАО «НЕОЛИТ». 

 

 

Темы занятий

1. День первый. 

  • Руководитель — стратег: навык перевода проблематики в задачу.
  • Маркетинг: Цели. Поражаем свои и чужие.
  • Сегментация и целевые группы: удар по ценностям, и — «в дамки»!
  • Понятен рынок — понятно, что с ним делать: минимум затрат и ты — снайпер!

2. День второй.

  • Формируем убийственное сообщение для целевой группы.
  • Стратегические инструменты: исследуем рынок.
  • Методы конкурентной разведки.
  • Стратегии развития. 4 стратегии из МКА. 4 стратегии из ПРМ.
  • Формируем рыночную концепцию. Связка.

3. День третий.

  • Управление финансовыми потоками.
  • 3 инструмента анализа: просто о сложном.
  • Основные финансовые коэффициенты по международным стандартам: куда я движусь?
  • Формула Дю-Пона и зачем он ее придумал.
  • Грамотно рулим деньгами: теперь нам кризис непочем!
  • Структура ценообразования, или зачем я подарил им свои деньги?
  • Завершение.

     По окончании курса выпускникам выдается Сертификат 

Несколько отзывов участников программы:

«Уровень восприятия программы зависит во многом от уровня самого предпринимателя. Для начинающих –это обзор, знакомство с новыми терминами, понятиями, «введение в бизнес-планирование». Для действующих предприятий – это мастер-класс планирования, акцентирование внимания на проблемных областях, появляются новые мысли о развитии, методах и т.д.»

Легостаева Марина, директор, ООО «АКТИВ-Консалт»

«Мое участие в программе совпало с осознанием необходимости менять в организации систему управления, внести изменения в структуру, развить новые направления, выйти на новые рынки и улучшить прибыльность существующих. Обучение помогло более конкретно поставить цели и разработать пилотный план развития компании. За время моего обучения уже начала вводить изменения в фирме,и это только начало, потому что объем информации очень большой, и успела освоить на данный момент меньше 1/10 части».

Белова Е.А., генеральный директор, «Центр Продвижения Процессор»

«Практически в ходе обучения по программе составлен реальный бизнес-план развития компании, найдены серьезные огрехи в вопросах управления компанией, стало возможным более полно и точно отслеживать финансовые показатели»

 Калинин Н.С., генеральный директор, «Альком»

«Курс стратегического планирования помог структурировать эмпирические знания в разных областях. Внес понимание сути бизнес-процессов, планирования и управления ростом. Позволил оценить свой бизнес «со стороны»

Самсонов Денис, заместитель генерального директора, «SUNRISE»

«Программа заставила меня по-новому взглянуть на свой бизнес. Я проанализировал свои сильные и слабые стороны и теперь готов внести важные изменения»

Александр Хорошилов, ЗАО «Логрус»

«Программа по стратегическому управлению помогла мне следующим образом:

  • Систематизировала мои знания
  • Указала на некоторые ошибки в том, как я управляю своим бизнесом
  • Подтвердила некоторые верные находки в управлении компанией
  • Общение с участниками привело к возможным совместным проектам
  • Послушав и пообщавшись с докладчиками, я зарядился желанием улучшить свой бизнес»

Владимир Песков, ЗАО «Нижегородские Информационные Сети»

«Пройденный курс помог нам сформировать четкую структуру управленческого учета и научил достигать более значительных результатов меньшим количеством сотрудников»

С.А.Зуев, ООО «Матро-Х»

 «Программа помогла мне найти новые точки роста. В результате обучения мы пересмотрели свои подходы к маркетингу, что позволило выйти на новые сегменты рынка. Сейчас эти новые сегменты составляют около 30% от наших продаж»

П.Е.Носков, ООО «ТКМ»

 

Через год после проведения программы 8 из 13 ее участников было опрошено на предмет того, какие знания и навыки были использованы на практике в управлении компанией. Опрос показал следующее:

1. Управление командой: 5 из 8 участников провели кадровые изменения, реорганизацию штата и системы мотивации сотрудников на основании полученной в программе информации.

2. Маркетинг: 4 из 8 участников пересмотрели свои подходы к маркетингу, начали проводить исследования рынка, систематизировали свою маркетинговую деятельность.

3. Финансы: 3 из 8 участников ввели или пересмотрели системы управленческого учета, ввели бюджетирование.

4. Привлечение капитала: 4 из 8 участников смогли использовать полученные знания для повышения эффективности работы с кредитными учреждениями, а также прямыми инвесторами. Один из участников смог успешно продать свою компанию стратегическому инвестору.

5. Управление ростом: 4 из 8 участников начали использовать новые технологии в управлении своими растущими компаниями (вкл. аутсорсинг) и добились более эффективного использования персонала.

6. Планирование: 5 из 8 участников начали применять освоенные в ходе программы технологии стратегического планирования.

 

Владельцы крупнейших компаний России о стратегическом управлении:

b9977567-6b19-49b6-b94b-ca9a51ad3266

 

Сергей Галицкий, генеральный директор сети магазинов "Магнит"

"Роль людей в бизнесе преувеличена. Если система создана правильно, она сама генерирует стремление добиваться результата". 

 

e06860c5-fc04-4ee8-9b52-57f938613a54

 

Олег Тиньков, глава банка "Тинькофф"

"Если в России использовать американские бизнес-модели, то вы добьетесь успеха. Любой успешный бизнес в России – это копия американской бизнес-модели, или копия американского маркетинга и продаж".

 

 

СОВЕРШИТЕ ВАШ БИЗНЕС-ПРОРЫВ!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше