• 14 августа 2014, четверг
  • Краснодар, ул. Энгельса, 53 конференц зал Отель "Villa Marina". www.villamarina-hotel.ru

Бизнес – тренинг «Золотые стандарты ПРОДАЖ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Бизнес-образования
3546 дней назад
14 августа 2014 c 11:00 до 18:00
Краснодар
ул. Энгельса, 53 конференц зал Отель "Villa Marina". www.villamarina-hotel.ru

Общайтесь легче! Достигайте быстрее! Богатейте! Я разбогател, когда заметил, что люди реагируют В основном на одни и те же вещи, одни и те же приёмы…

Цель тренинга: Освоить четкую, работающую технологию продаж. Состоит из ряда ключевых навыков, поднимающих результативность продавца от 25% до 75% для опытных продавцов, и от 2 до 5 раз – для начинающих.

В среде профессионалов бытует такое мнение: “Что будет, если все материальные блага, социальные связи и другие успехи мира поделить поровну между всеми людьми планеты, — пройдет меньше, чем четыре года, как все вернется на свое место, первоначальным владельцам”.  Что же отличает таких людей, способных создавать и длительное время удерживать успех своего дела? Разница в том, что одни в совершенстве обладают рядом конкретных профессиональных и личных навыков, а другие – нет.

Вы получаете мощный инструмент: Вы реально станете более свободным в общении, доходчивее и убедительнее для людей, с которыми ведёте переговоры. 

Это работает на любом уровне – от президентов компаний до продавцов фронт-лайна! В бизнесе и личной жизни.

Программа тренинга: 

1. 5 этапов в продажах

2. Целевая группа дает точность

3. Типология вопросов

4. Техники СПИН, ВИЖУ, SABONE, Воронка СВ

5. 5 точек воздействия

6. 5 шагов сближения

7. Работа с возражениями, СДЕЛКА!

8. Когнитивный диссонанс.

По окончании тренинга:  Вы овладеете профессиональными приёмами продаж, которыми с успехом пользуются ведущие мировые компании.

Это действительно работает!

О тренере:

4d970b8b-b468-49d5-bb53-afe9cace9f7f

Владимир Ванин.

Тренинг проводит владелец 3-х бизнесов, сертифицированный бизнес-тренер, член Совета директоров Российской Ассоциации Обучения Предпринимательству,  член Российского  профессионального Клуба бизнес-тренеров, выпускник Бизнес – школы «Lancashire Business School» Университета Центрального Ланкашира, Великобритания; FTP Beyster Institute, San Diego USA, — отделение Калифорнийского Университета, генеральный директор ЗАО «НЕОЛИТ» Владимир Ванин. Степень МВА, ВКШ при Мин. Эконом. Развития, г. Москва; специальность «Стратегическое управление».

Возьмите этот реально действующий живой инструментарий и применяйте в бизнесе и в личной жизни. Богатейте!

По итогу обучения выдается сертификат.

Отзыв о тренинге:

Бабич Александр, компания "Агростромсервис", г.Краснодар

Впечатления о тренинге наилучшие. Для нас организация продаж – это новое направление, поэтому мне нужно было узнать как создать систему продаж, как заинтересовать клиента, как выстраивать с клиентами отношения, как мотивировать сотрудников — все необходимые знания по этим вопросам я узнал на обучении. После тренинга я имею всю исчерпывающую информацию о том как эффективно организовать продажи.

 

Чикилева Наталья Компания «Принткор», г.Краснодар

Тренинг очень мотивирует, отличная программа! Мы работаем давно и конечно многие инструменты для нас знакомы, но все равно было много нового.

Тренинг не только воодушевил новыми знаниями, но и помог упорядочить имеющийся опыт, обновить какие-то моменты в работе. Отдельно хочется отметить работы тренера – Владимир очень приятный человек и умеет качественно работать с аудиторией, держать внимание, вовлекать в процесс. Это немаловажно, так как от работы тренера, а не только от содержания тренинга зависит восприятие материала.

Отзывы о тренере:

Александр Денюков – гениральный директор

Компания «ГЛОБЕК» Алтайский край.

Владимир Ванин очень профессиональный бизнес-тренер. Поэтому я очень часто с ним встречаюсь на таких крупных бизнес-форумах, как АТР и Селигер, на которых Владимир является постоянным экспертом. Владимир дает очень полезную информацию. Хорошо умеет работать как с большими аудиториями, так и с не большими группами. И та информация которую он дает, имеет большое значение для малого и среднего бизнеса в России. В большинстве своем то, что дает Владимир, можно назвать эксклюзивным материалом.

Евгения – индивидуальный предприниматель

Я владелец бизнеса в г. Барнауле «Индустрия красоты».
Владимир очень грамотный и доброжелательный бизнес-тренер с индивидуальным подходом. И вся его программа мастер-классов эффективна, полезна и практически применима в жизни.

Гарантия качества! Если по какой-либо причине тренинг вам не понравится, мы вернем деньги!

Регистрируйтесь!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше